15 августа 2014

Встреча наших партнеров из г. Омск

 15 августа 2014 г. компания "Краски Бриз" встречала партнера из далекого г. Омск! К нам приехала руководитель центра декоративных покрытий  "Меркурий", Каженец Наталья Юрьевна. 

    Производство декоративных покрытий ТМ "Краски Бриз" постоянно совершенствуется, разрабатываются новые технологии и,  чтобы быть в курсе всех нововведений, мы с радостью приглашаем наших партнеров на производство, чтобы дать возможность наглядно увидеть как происходит процесс создания материалов, процесс колеровки красок, подробно расскажем какое сырье используется для получения качественного материала.

    Посмотрев всю схему производства и познакомившись практически с каждым отдельным видом материала, мы отправились в салон, чтобы продемонстрировать все возможности декоративных штукатурок и красок ТМ "Краски Бриз" непосредственно на поверхности! Были продемонстрированы техники нанесения каждой из видов декоративных штукатурок и красок.  Личное знакомство с главным технологом компании - Олегом Ситковским - стало отличной возможностью узнать еще и о такой новинке, как система коррозии "Каталана", способах ее применения и преимуществах!

    Вооружившись большим количеством образцов, новых идей и  возможностями применения, мы уверены, что теперь получить исключительно качественный материал и незаурядный декор по совершенно приемлемой цене можно и в г. Омск, благодаря центру декоративных покрытий "Меркурий"!

Наверх