13 апреля 2014

Путешествие «Краски Бриз» в Испанию, или как система коррозии получила название «КАТАЛАНА»

   В апреле 2014 г. Компания Краски Бриз в составе двух человек, а именно –директора Владимира Кармиркодияна и главного технолога Олега Ситковского - в поисках вдохновения и новых идей, решили посетить колоритную Испанию! Целью поездки стало узнать о  всеми известной неповторимой  самобытности страны, ее красоте, ритме и большом количестве уникальных по своему происхождению произведений архитектуры и творчества  в целом!

    Гауди, Гуэль, Саграда фамилия, площадь Каталонии….С каждым днем все больше узнавая  о культуре страны, посещая музеи, храмы, познакомившись с архитектурой, наши путешественники обменивались своими впечатлениями и мнениями об увиденном и пришли к тому, что именно Каталония –культурный центр с присущей ему неповторимой духовной атмосферой, где каждое здание, сооружение – это уникальные природные богатства с коллекциями артефактов!

    В архитектуре Каталонии можно очень часто встретить, и сейчас это очень популярно, «состаренный» металл с нотками патины,  налетом времени той далекой эпохи, когда все это возводилось и сооружалось великими архитекторами! Предметами восхищения станут:

    Собственно, оттуда и «прилетело»  название для нашей системы коррозии – «КАТАЛАНА». В ней отражается вся суть Каталонской архитектуры -  именно она несет в себе дух времени испанских творцов и создателей того, что сейчас мы имеем возможность созерцать и наслаждаться этим каждое мгновение!

    С нашей системой коррозии Вы можете создавать потрясающие предметы интерьера, подобные тем, что есть в самой Каталонии – с налетом  благородной «старости»,  несущие дух эпохальности!

Наверх