26 апреля 2016

Презентация "Краски Бриз" в рамках ELLE DECORATION DESIGN DAYS

     В рамках грандиозного мероприятия ELLE DECORATION DESIGN DAYS, проходившего в Design Center West в г. Ростове-на-Дону, состоялась презентация материалов компании "Краски Бриз".

     Посетить мероприятие пришли опытные специалисты - дизайнеры, архитекторы и декораторы Юга России. 

     От компании "Краски Бриз" выступили генеральный директор Владимир Кармиркодиян и главный технолог компании - Олег Ситковский, рассказав о последних тенденциях в мире декоративных покрытий и их возможностях. Была подготовлена экспозиция с образцами выкрасов, где все желающие могли их посмотреть, а также задать волнующие их вопросы.

     Организаторами был проведен конкурс на лучший вопрос от слушателя, победитель которого был определен лучшими ведущими дизайнерами: Алексеем Дорожкиным, Майком Шиловым, Анной Муравиной и Дианой Балашовой, и в качестве приза был вручен фирменный сертификат компании "Краски Бриз", предоставляющий скидку в размере 20% на покупку декоративных материалов в наших салонах. Но не остались без памятных подарков и сами именитые гости, руководитель компании также вручил сертификаты со скидкой в красивых дизайнерских рамах.

 

Наверх