04 октября 2014

Открытие второго салона декоративных штукатурок "Краски Бриз"

 04 октября 2014 года состоялось торжественное открытие второго салона декоративных штукатурок "Краски Бриз" в г. Ростове-на-Дону на ул. Мечникова, 134! Поздравить нас с важным событием пришли наши коллеги и давние друзья!

    В оформление мы вложили много сил и идей - на стенах появились ультрамодные декоративные бетон, ржавчина, сталь! Мы старались сделать салон по-настоящему неподражаемым, чтобы наши заказчики  могли наглядно убедиться в красоте и уникальных возможностях декоративных покрытий!

    Специалисты нашего салона с удовольствием помогут Вам в выборе декоративных покрытий, учтут все пожелания и предложат самый подходящий вариант для отделки Вашего жилища! Для компаний мы сделаем лучшее предложение в сопровождении крупных проектов,  а также обучим персонал в нанесении выбранного материала!   

    Мы благодарим всех наших партнеров, коллег, мастеров-декораторов, дизайнеров и , конечно же, наших дорогих заказчиков, за то, что все это время они были и остаются с нами, за доверие, оказанное нашей компании!

    Впереди нас ждут новые свершения, достижения намеченных целей и много всего интересного, чем мы обязательно будем делиться с вами!

Ждем всех в нашем салоне №2 на ул. Мечникова, 134 уже сегодня!

Наверх