15 ноября 2012

Международные фестивали мастеров-декораторов и альфрейщиков "Позитивная зона" 2012-2013 гг.

  В ноябре 2012 года компания "Краски Бриз" организовала и провела свой первый Международный фестиваль мастеров-декораторов и альфрейщиков  под названием «Позитивная зона», в котором приняли участие большое количество людей!

    Были приглашены специалисты в области декора, ремонта, дизайна и обустройства пространств, а также мероприятие могли посетить все желающие и заинтересованные лица! В процессе фестиваля мастера-декораторы демонстрировали техники нанесения декоративных материалов ТМ "Краски Бриз", альфрейщики создавали удивительные барельефы, а сами создатели мероприятия показали свое мастерство нанесения, выдали несколько "секретов фирмы"  и дали исчерпывающую информацию о производстве и грамотном применении материалов "Краски Бриз".

    Было задано очень много вопросов нашим мастерам и получено еще больше ответов! Каждый смог унести с собой новый "багаж" знаний о декоре пространств и творчестве в целом!

    Успешное проведение Первого фестиваля получило большой отклик у публики и побудило нас на создание Второго фестиваля «Позитивная зона»! 

    В сентябре 2013 года состоялся Второй фестиваль и, теперь, к его созданию присоединилась и ТМ "Бельведер"! По степени заинтересованности участников он нисколько не уступил первому, что подтверждается новыми участниками, большой оглаской и интересом прессы! Специально для фестивалей был создан сайт, посвященный этим событиям, на котором Вы сможете узнать, как проходил фестиваль, познакомиться с участниками и программой, а также посмотреть видео материал с выступлением каждого мастера, вводным и заключительным словом организаторов и вручением дипломов!

Наверх