13 сентября 2014

Мастер-класс в Симферополе

  13 сентября 2014 года компания "Краски Бриз" провела мастер-класс в  Симферополе, в гостях у наших партнеров - салоне декоративных штукатурок "Декоре". Количество участников составило более 40 человек - на мероприятие приехали профессионалы  со всех основных городов Крыма!

     За 6 часов, проведенных в студии, мы успели поделиться с коллегами своим опытом, продемонстрировать около 10 проектов, среди которых "гвоздем" программы стала разработка компании "Краски Бриз" - система коррозии металлосодержащих красок "Каталана», а проекты, выполненные с применением ржавчины, произвели неизгладимое впечатление на всех участников мероприятия!

     Мы показали декоративную краску "Замша" с трехслойным полноцветным нанесением, которая очень сильно увлекла участников своей оригинальностью понимания расщепления цвета; также в мастер-классе использовали агрегат "Хоппер", позволяющий наглядно увидеть его возможности нанесения материала быстро и, тем самым,  многократно уменьшить сроки выполнения работ.

     С восхищением и интересом была воспринята техника "Сухая кисть", а работы, выполненные в этом стиле, заставили участников удивиться: имитировать бронзовую поверхность можно очень быстро, а отличить ее от оригинала практически невозможно!

     На "ура" была воспринята многослойная полноцветная система "Бархан", державшая в интриге всех присутствующих до конца декорирования проекта. В процессе его  создания мог поучаствовать каждый: мы заранее не оговаривали схему смешивания цветов, чтобы каждый мог быть вовлечен в процесс даже сидя на своем месте, выдвигая те или иные предположения о последовательности нанесения, колоре и конечном результате! Таким образом, получилась некая игра, итогом которой стал неповторимой красоты проект!

     Непредсказуемый результат нас ждал и в создании образца с применением краски "Мармара Антик" - этот материал покорил зал своей оригинальностью цвета и необычайной декоративностью!

     Итогом этого мастер-класса стали колоссальный обмен знаниями и мастерством, демонстрация того, как нестандартный подход и смелость в применении новых схем и методов нанесения,  способны создавать удивительные эффекты и совершенно эксклюзивные вещи!

     Компания "Краски Бриз" выражает свою благодарность всем участникам мероприятия и сотрудникам салона "Декоре" за возможность проведения мастер-класса, желает всем удачи и новых достижений  в познании такого ремесла, как декорирование пространств!

Наверх