06 июня 2015

Мастер-класс в г. Севастополь, салон "АртХаус"

     6-7 июня прошел выездной мастер-класс «Краски Бриз» в г. Севастополь, в салоне наших партнеров «Арт-Хаус», на ул. Вакуленчука, 53/11!

     Пожалуй, это был один из лучших мастер-классов, проведенных нами за последнее время: живая публика, заинтересованность, желание принять участие в процессе и попробовать себя в роли декоратора, что может быть лучше для выступающих и занимательнее для слушателей?  Мы дали возможность поучаствовать всем и, конечно же, наши специалисты продемонстрировали большое количество техник нанесения декоративных материалов «Краски Бриз»!

     Владимир Кармиркодиян, генеральный директор компании, показал работу с декоративной штукатуркой «Белая глина», трафаретами и эмалями металлик, а также создал образец, имитирующий крокодиловую кожу, декоративной штукатуркой «Мелкий песок».

     Олег Ситковский, главный технолог, представил зрителям разработку компании – систему коррозии металлов «Каталана», работу с ней, а также сделал выкрасы с штукатурками «Травертин», «Саман» и декоративной краской «Атлас Империал».

     Нашлись и смельчаки, кто взял в руки активаторы, и самостоятельно создавал ржавчину на готовой текстуре под чутким руководством самого Олега.

     Затем выступил Александр Безух, технолог-декоратор, и рассказал о новинке и хите – краске «Винтажной», сделав пробный образец для публики, подробно рассказал о работе с ней; поработал с «Травертином», имитируя бетон, а также все участники смогли увидеть и другие работы наших мастеров, запланированных в программе: декоративной краской "Жевуаль", "Органза", "Замша", декоративными штукатурками "Мелкий камень" и "Венецианка".

     Соединив все воедино, можно смело сказать, что мероприятие прошло на «ура», и поблагодарить всех участников за теплый прием и активное участие в программе!

     Мы обязательно вернемся! А пока предлагаем посмотреть наш фото отчет и видео, которое совсем скоро станет доступным после монтажа!

Следите за нами в Вашей новостной ленте, а также на сайте!

Будьте в курсе, будьте с нами!

Наверх