11 декабря 2014

"Краски Бриз" в гостях у салона декоративных покрытий ДеКолер'о г. Кемерово

С 11 по 14 декабря 2014 года «Краски Бриз» отправились в далекую  холодную Сибирь – мы поехали в гости к нашим партнерам из г. Кемерово – салону декоративных покрытий  ДеКолер'о. Сибирская команда уже достаточно плотно работает с материалами нашего производства, успешно их применяют в своей работе, поэтому наш приезд больше был посвящен личному знакомству, активным ответам на вопросы дизайнеров, мастеров-декораторов и просто всех желающих, которые были приглашены 13.12.14 в салон «ДеКолер’о», чтобы познакомиться с новшествами и тонкостями работы с декоративными покрытиями! 

Директор Владимир Кармиркодиян представил компанию, рассказал о производстве, продемонстрировал применение эмалей «Бронза», «Жидкое золото» и многие другие наши разработки, а после торжественно вручил сертификат официального представителя «Краски Бриз» салону «ДеКолер’о»!

Олег Ситковский- главный технолог и абсолютно незаурядная личность «Краски Бриз», который знает всё и даже больше о производимых нами материалах, как всегда увлекательно и непревзойденно представил наши новинки, такие, как – «Винтажная краска», система коррозии «Каталана»: рассказал о применении, «фишках» и главных достоинствах систем, которые позволяют сделать их уникальными! Как говорится: мастерство и опыт из первых рук!

Теплый прием, приятное общение, знакомство с «другими» людьми – все-таки, сибиряки отличаются от нас, южан – создало ощущение уюта и приятной атмосферы, в которой хочется остаться! На память о нашей компании мы подарили ребятам наши фирменные сувениры.

Но помимо рабочих моментов мы не упустили шанс ощутить на себе сибирский дух! Так, Владимир и Олег отправились в интересное место в 30 км от г. Кемерово, где находилась необычная юрта- музей заповедник "Томская писаница", в который они поспешили зайти и увидели там море сувениров, настоящих, сибирских! Не удержались и приобрели 2 неописуемой красоты куклы – теперь они станут талисманами наших салонов и непременно будут напоминать об этой приятной поездке!

Наверх