15 мая 2012

"Краски Бриз": этапы развития компании

     Производственно-творческая лаборатория  «Краски Бриз» начала свою деятельность еще в 2000 г. Поэтому сейчас уже можно смело говорить о том, что мы являемся  ярким представителем рынка отделочных материалов с многолетним опытом не только в г. Ростов-на-Дону, но по всему ЮФО,  а также уверенно себя чувствуем среди компаний, имеющих свое собственное производство. Изначально, когда компания только-только начинала свое развитие, основным направлением было производство водно-дисперсионных красок - фасадных и интерьерных.

     С годами, активно укрепляя свое положение и изучая рынок, в 2010 году компания "Краски Бриз" решила расширить сферу деятельности в сторону производства еще и декоративных покрытий, таких, как штукатурки, краски декоративные, а также вспомогательные материалы к ним: лессирующие покрытия, лаки, кракелюры, пигменты и т.п. Революционной разработкой компании стала система коррозии "Каталана", имеющая свою историю появления как рецептуры, так и названия, о которых Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Вспомогательные материалы".

      В 2012 году компания "Краски Бриз" открывает свой первый салон декоративных штукатурок. Открывая этот салон, главной задачей мы ставили высокий уровень сервиса,  предоставление грамотных консультаций, а также хотелось обеспечить хорошую представленность материала!

     Специалисты компании готовы познакомить Вас с нашей продукцией, а также с большим количеством готовых образцов, среди которых Вы, возможно, найдете подходящий именно Вам. А для тех, кто хочет что-то совсем уникальное, мы готовы разработать индивидуальное решение под проект!

    Все декоративные материалы "Краски Бриз" разработаны по современным технологиям, являются экологически безопасными, что подтверждено сертификатами качества. Также наши материалы предполагают использование как в интерьерах, так  и на фасадах зданий, срок их  эксплуатации составит не менее 10 лет (согласно проведенным лабораторным исследованиям)!

   За долгие годы работы у компании «Краски Бриз» появилась своя дилерская сеть, среди которой много представителей по всей России. С этой информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Контакты".

Остановите Ваш выбор на нашей компании и узнайте, что такое профессионально, качественно, красиво!

Наверх