23 августа 2014

Большой мастер-класс от "Краски Бриз"

23 августа 2014 года компания "Краски Бриз" провела большой мастер-класс на производстве, посвященный демонстрации возможностей декоративных покрытий ТМ "Краски Бриз", созданию авторских фактур, а также применению профессиональной техники для работы с покрытиями, которая показывает как  создавать неповторимый декор быстро и качественно! На мероприятие были приглашены лучшие мастера-декораторы г. Ростова-на-Дону и области, а также все желающие узнать о штукатурках больше!

С целью передачи своего опыта и знаний  к нам приехали наши партнеры из г. Славянск-на-Кубани, представители салона декоративных покрытий "Дока-Б", Николай Бондарь и Никита Баргер-Нестеренко! Ребята привезли с собой и с удовольствием поделились огромным багажом знаний о декоративных штукатурках и способах ее эффективного применения! Интересная подача теоретического материала в совокупности с нанесением покрытий на поверхность показывает, как легко можно создавать исключительные  узоры на стенах, а применяя секретные приемы, делать это качественно и неповторимо!

Используя декоративные материалы ТМ "Краски Бриз", в процессе мероприятия были созданы авторские фактуры с  использованием таких штукатурок, как "Мелкий камень", "Белая глина" и "Травертин", "Туф",  заколерованные в нужные оттенки. Все участники могли наглядно убедиться, как на простой и скучной поверхности можно создать совершенно неожиданные эффекты!

Смотрите наш фото и видео отчет, чтобы быть уверенным, что декоративная штукатурка - это бесконечные возможности в декоре поверхностей любого назначения!

Наверх